Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в реальном времени 24 часа в сутки.
Администратор канала @drivehunter
Download Telegram
Марвин Уильямс на год продлил контракт с клубом НБА «Шарлотт»
Зарплата 32-летнего баскетболиста в сезоне-2019/20 составит 15 миллионов долларов. Уильямс выступает за "Шарлотт" с 2014 года. В минувшем сезоне Уильямс провел 75 матчей в регулярном чемпионате НБА, набирая в среднем по 10,1 очка и 5,4 подбора за игру.
Колдебелла продолжит работу с УНИКСом
УНИКС принял решение автоматически продлить контракт со спортивным директором Клаудио Колдебеллой. Год назад специалист подписал контракт по схеме "1+1".
Президент «Уорриорз»: можете винить меня в травме Дюранта
Президент «Голден Стэйт Уорриорз» Боб Майерс прокомментировал травму лёгкого форварда команды Кевина Дюранта. Дюрант усугубил травму правой голени в пятом матче финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации с «Торонто Рэпторс» (106:105, 2-3).
Дюрант рискует выбыть на 10 месяцев из-за травмы
Нападающий Голден Стэйт Кевин Дюрант может пропустить половину следующего сезона из-за травмы, которую он получил в пятом матче финальной серии против Торонто. Восстановление Дюранта может затянуться до 10 месяцев.
Игрока ЦСКА представили в виде персонажа «Симпсонов»
Защитник ЦСКА Серхио Родригес был представлен в новом образе после победы армейцев в Единой лиге.
Неизвестный обворовал раздевалку «Химок» во время матча с ЦСКА
Химки стали жертвами вора во время третьего матча финальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА (62:80). Злоумышленник вынес личные вещи игроков из раздевалки подмосковного клуба.
Раздевалку «Химок» обворовали во время игры с ЦСКА
Пока игроки «Химок» пытались затянуть финальную серию Единой лиги ВТБ против ЦСКА, их раздевалку обворовали — неизвестный молодой человек вынес деньги, часы, украшения. Это произошло в начале игры, а известно об этом стало в большом перерыве, когда баскетболисты зашли внутрь.
ESPN: «Уорриорз» считают, что у Дюрэнта разрыв ахилла
Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт, дебютировавший в финальной серии c «Торонто» после повреждения голени, снова получил травму правой ноги во 2-й четверти 5-го матча и покинул площадку. Как сообщает ESPN, «Уорриорз» считают, что у Дюрэнта разрыв ахилла.
Дюрант получил травму в пятом матче с «Торонто»
Сегодняшний матч был первым для Дюранта после перерыва, связанного с травмой икроножной мышцы, которую он получил в пятом матче второго раунда плей-офф с «Хьюстон Рокетс». «Голден Стейт» выиграл в той серии 4-2, но с того момента 30-летний уроженец Вашингтона не принимал участия в играх.
Энтони Дэвис намерен перейти в «Лейкерс» или «Никс»
Перед февральским дедлайном Дэвис сообщил руководству «Нового Орлеана», что хотел бы перейти в «Лейкерс», «Никс», «Бакс» или «Клипперс». Вчера стало известно, что исполнительный вице-президент «Пеликанс» Дэвид Гриффин начал обозначать для заинтересованных клубов варианты обмена Дэвиса.
Раздевалку «Химок» обворовали во время матча с ЦСКА
Инцидент произошёл во время третьего матча финальной серии Единой лиги ВТБ. В начале игры неизвестный мужчина зашёл в раздевалку и стал что-то искать в вещах игроков. Отмечается, что у него была карточка аккредитации, предположительно — прессы.
Леброн Джеймс стал самым высокооплачиваемым баскетболистом 2019 года
Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс стал самым высокооплачиваемым баскетболистом в 2019 году, сообщает Forbes. Его суммарные доходы составили $ 89 млн. Из них $ 36 млн приходится на зарплату, а $ 53 млн – на поступления от рекламных контрактов.
В Сети появилось видео ограбления раздевалки баскетболистов «Химок»
В Сети появилось видео с моментом ограбления раздевалки баскетболистов клуба «Химки» во время их матча с ЦСКА 10 июня. На кадрах видно, как неизвестный мужчина копается в одном из рюкзаков, а также осматривает все шкафчики.
«Голден Стэйт» потерял Дюранта, но сохранил интригу в финале НБА
Пятый матч финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации между «Торонто» и «Голден Стэйт» стал одним из самых драматичных в этом сезоне. Уступая в противостоянии до четырёх побед со счётом 1:3, действующие чемпионы из Калифорнии сумели выиграть на выезде и сохранить интригу.