Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в реальном времени 24 часа в сутки.
Администратор канала @drivehunter
Download Telegram
Дюрант высказался о победе «Голден Стэйт» в пятом матче финала НБА
Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант прокомментировал победу своей команды над «Торонто Рэпторс» в пятом матче серии финала Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Марвин Уильямс на год продлил контракт с клубом НБА «Шарлотт»
Зарплата 32-летнего баскетболиста в сезоне-2019/20 составит 15 миллионов долларов. Уильямс выступает за "Шарлотт" с 2014 года. В минувшем сезоне Уильямс провел 75 матчей в регулярном чемпионате НБА, набирая в среднем по 10,1 очка и 5,4 подбора за игру.
Кевин Дюрэнт будет обследован по поводу травмы ахилла в Нью-Йорке
Форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт отправился в Нью-Йорк, где будет обследован по поводу травмы ахилла. Дюрэнт повредил ахиллесово сухожилие в 5-м матче финальной серии с «Торонто» (2-3).
Раздевалку «Химок» обворовали во время матча с ЦСКА
Инцидент произошёл во время третьего матча финальной серии Единой лиги ВТБ. В начале игры неизвестный мужчина зашёл в раздевалку и стал что-то искать в вещах игроков. Отмечается, что у него была карточка аккредитации, предположительно — прессы.
Раздевалку «Химок» обворовали во время игры с ЦСКА
Пока игроки «Химок» пытались затянуть финальную серию Единой лиги ВТБ против ЦСКА, их раздевалку обворовали — неизвестный молодой человек вынес деньги, часы, украшения. Это произошло в начале игры, а известно об этом стало в большом перерыве, когда баскетболисты зашли внутрь.
ESPN: «Уорриорз» считают, что у Дюрэнта разрыв ахилла
Форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт, дебютировавший в финальной серии c «Торонто» после повреждения голени, снова получил травму правой ноги во 2-й четверти 5-го матча и покинул площадку. Как сообщает ESPN, «Уорриорз» считают, что у Дюрэнта разрыв ахилла.
Пол Джордж перенёс вторую операцию на плече
Форвард «Оклахома-Сити Тандер» Пол Джордж перенёс операцию по поводу небольшого разрыва тканей левого плеча, сообщает официальный сайт организации. Месяц назад Джорджу уже оперировали разрыв сухожилия правого плеча.
«Голден Стэйт» потерял Дюранта, но сохранил интригу в финале НБА
Пятый матч финальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации между «Торонто» и «Голден Стэйт» стал одним из самых драматичных в этом сезоне. Уступая в противостоянии до четырёх побед со счётом 1:3, действующие чемпионы из Калифорнии сумели выиграть на выезде и сохранить интригу.
В сети появилась видеозапись ограбления раздевалки БК «Химки»
В интернете была опубликована видеозапись ограбления раздевалки баскетбольного клуба «Химки», которое произошло во время матча финальной серии Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА. Видеозапись инцидента в своём Twitter опубликовал журналист «Чемпионата» Артём Комаров.
Кевин Дюрэнт был далек от возвращения в строй перед 5-м матчем финала
Форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт вернулся в строй в 5-м матче финала с «Торонто» и усугубил травму правой ноги.
Неизвестный обворовал раздевалку «Химок» во время матча с ЦСКА
Химки стали жертвами вора во время третьего матча финальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА (62:80). Злоумышленник вынес личные вещи игроков из раздевалки подмосковного клуба.
Фанаты «Голден Стэйт» подверглись нападению в Торонто
Неподалеку от «Scotiabank Arena», сразу после пятого матча финала, на двух поклонников «Уорриорз» произошло нападение. На шедших в толпе фанатов калифорнийского клуба сзади набросился мужчина и один из них оказался на земле.
Доневальд может возглавить «Енисей»
Главным тренером "Енисея" будет назначен Боб Доневальд-младший, сообщают "Известия" со ссылкой на источник в клубе. Он заменит ушедшего Олега Окулова. Ранее американский специалист работал в Росии с "Локомотивом" в течение двух месяцев.
Дюрант получил травму в пятом матче с «Торонто»
Сегодняшний матч был первым для Дюранта после перерыва, связанного с травмой икроножной мышцы, которую он получил в пятом матче второго раунда плей-офф с «Хьюстон Рокетс». «Голден Стейт» выиграл в той серии 4-2, но с того момента 30-летний уроженец Вашингтона не принимал участия в играх.